Поведение учащихся в столовой

1. Во время еды в столовой учащимся надлежит вести себя спокойно.

2. Учащиеся должны уважительно относиться к работникам столовой.

3. Дежурные приходят в столовую за 5-10 минут до конца урока, соблюдают очередь при получении блюд и заблаговременно накрывают столы всему классу.

4. Разговаривать во время еды следует негромко, чтобы не беспокоить тех, кто по соседству

5. Употреблять еду и напитки, приобретенные в столовой, разрешается только в столовой.

6. Учащиеся убирают стол после принятия пищи.

7. 3апрещается приходить в столовую в верхней одежде.Хочу такой сайт

8. Учащиеся бережно относятся к имуществу школьной столовой.