БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ

Постановление правительства РФ от 17 Декабря 2013 г. № 1177 ( С изменениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства РФ от 17.12.2013 № 1177 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа сопровождающих по технике безопасности при организации поездок обучающихся на школьных маршрутах.docx (скачать)
Инструкция для водителя автобуса.doc (скачать)
должностная иструкция сопровождающего детей автобусом.docx (скачать)
График движения автобуса.docx (скачать)
Положение о лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами.docx (скачать)
фото автобуса.doc (скачать)
Лицензия на мед.деятельность.doc (скачать)
Приказ о назначении ответс. за обеспечение безопасности дорожного движения.doc (скачать)
Отчет (АКТ) об оказании медицинских услуг.doc (скачать)
Паспорт школьного маршрута.doc (скачать)
Трудовой договор об оказании медицинских услуг.doc (скачать)
Приказ о медицинсих работниках обще.учреж.doc (скачать)
Инструкция по правилам безопасного поведения на дорогах и на тра 001.docx (скачать)
Инструкция по предрейсовому осмотру автобуса 001.docx (скачать)
Инструкция для сопроваждающих по обеспечению безопасности детей 001.docx (скачать)
инструкция об особенностях работы в осенне-зимний период.docx (скачать)
Инструкция работы водителя при перевозке детей и школьников на автобусе.docx (скачать)
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе.docx (скачать)
Журнал учета предрейсового и сезонного.docx (скачать)
пас. БДД шк.№3.docx (скачать)