Описание образовательной программы

Основная цель   среднего общего  образования – создание условий для становления социально- ответственной личности, способной к адекватному выбору цели и действию в условиях изменяющегося мира; человека.

Главная идея, положенная в основу педагогического процесса: формирование ключевых компетенций  школьника, соответствующих требованиям времени,  через приемы, методы, формы, технологии деятельности, адекватные личностным особенностям ребенка. Для достижения оптимальных образовательных результатов каждым учеником необходимо выстроить систему работы, в которой удачно сочетаются основное и дополнительное образование, разнообразные формы учебной деятельности, коллективное и  индивидуальное обучение, интенсивность образовательного процесса и эмоционально-психологический комфорт, современные педагогические технологии, традиции и инновации.

Задачи:

1. Формировать чувство гражданственности, межличностных отношений на основе повышения эффективности системы ученического самоуправления в школе.

2.      Формировать физически здоровую личность;

3.      Формировать творчески работающий коллектив учителей, повышение компетентности педагогов; Хочу такой сайт

4.      Развивать материальную базу школы.

Образоват.программа 2019-2020уч.г. (скачать)